VAUDE Kajam 20 dusty rose Tagesrucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) Markenkoffer Vaude Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) 0 49,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,12 € → zum Angebot
• VAUDE Kajam 14546 Amazon Marketplace VAUDE Kajam 14546 Auf Lager 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) Otto VAUDE Rucksack Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,44 € Versand kostenfrei Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kajam 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,12 € → zum Angebot
VAUDE Kajam 14546 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Estrellas Kajam 20 - Rucksack 24 cm (dusty rose) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,44 € Versand kostenfrei Gesamt 70,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

VAUDE Kajam 20 dusty rose Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche!
Anonym Februar 2023

Auf der Suche nach einer praktischen Reisetasche bin ich auf dieses Modell gestoßen. Sie bietet genug Platz für meinen Laptop, Snacks, Thermosflasche und mehr. Mit der Rucksackfunktion habe ich meine Hände frei und die Shoppergriffe ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter.

Insgesamt ist die Tasche gut durchdacht und eine tolle Ergänzung für mein Reisegepäck. Durch ihre vielseitigen Funktionen vereint sie Stil und Funktionalität perfekt. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Tasche jedem empfehlen, der unterwegs gut organisiert sein möchte.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich schön
Marie H Juni 2021

Trotz des schönen Designs und des leichten Gewichts der Tasche, enttäuschte die ungleiche Länge der Schultergurte. Obwohl es auf den Bildern gut aussah, führte es bei mir zu einer einseitigen Belastung und Unbequemlichkeit. Leider musste ich die Tasche zurückgeben.

5/5
★★★★★ Vielseitig
Birgit Dezember 2022

Nur durch Zufall habe ich den Rucksack entdeckt. Er entspricht meinen Erwartungen und wird zum einkaufen und bei diversen Ausflügen benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktische Tasche, die sich in einen Rucksack verwandeln lässt
Amazon Kunde August 2021

Hochwertig verarbeitet und gute Inneneinteilung machen den Ruckzuck einem praktischen Begleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rosa
Tagesrucksack
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Handyfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Reißverschluss, Rollverschluss
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf, bluesign
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
12 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram