Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus nude/petrol Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: beige - blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 55,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (nude/petrol) Markenkoffer Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (nude/petrol) 0 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol - 44 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol - 44 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol 309002876622 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol 309002876622 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.98 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (nude/petrol) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol - 44 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l nude-petrol 309002876622 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus nude/petrol Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet top!
Henrik V April 2023

Die dritte Farbe, welche ich mir kaufe. Hier zugeschlagen, da absolutes Schnäppchen. Super zufrieden mit diesen Rucksäcken!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
34 x 26 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram