Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus clay Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,44 €
Ø 48 €
47,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,44 €
Ø 48 €
47,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 47,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (clay) Markenkoffer Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (clay) 0 47,44 € + 595,13 € Versand Gesamt 642,57 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics • Hajo Backpack • Crow Series (Schwarz) Amazon Marketplace Ucon Acrobatics • Hajo Backpack • Crow Series (Schwarz) Auf Lager 74,42 € Versand kostenfrei Gesamt 74,42 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... Otto Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l clay 309002166623 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l clay 309002166623 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.44 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (clay) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 47,44 € + 595,13 € Versand Gesamt 642,57 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics • Hajo Backpack • Crow Series (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,42 € Versand kostenfrei Gesamt 74,42 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Laptoprucksack Hajo Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (clay) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l clay 309002166623 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
34 x 26 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram