Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus rose/dark rose Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 55,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (rose-dark rose) Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (rose-dark rose) 0 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose - 42 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose 359002955522 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose 359002955522 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.98 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (rose-dark rose) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (rose-dark Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l rose-dark rose 359002955522 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus rose/dark rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus rose/dark rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
34 x 26 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram