Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus dark rose/hibiscus Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter
Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend
Farbe: rosa - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l dark rose-hibiscus - 44
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
Ucon Acrobatics Rucksack Hajo Mini Lotus - Dark Rose - Hibiscus - Schwarz 3-5 Werktage 82,75 € Versand kostenfrei Gesamt 82,75 € → zum Angebot
-
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Mini Lotus 12l dark rose-hibiscus 309002026623
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus dark rose/hibiscus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ucon Acrobatics Hajo Mini Backpack Lotus dark rose/hibiscus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa, rot
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Außentaschen
Reißverschlussfach
Innentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester, Polyurethan
abschließbar
nicht abschließbar
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Rollverschluss
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Gewicht
0,8 kg
Höhe
42 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
10 cm
Volumen
12 Liter, 16 Liter
Abmessungen Notebookfach
34 x 26 cm
max. Laptopgröße
15,4 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Damen Rucksack mit Tragegriff solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselhalter
Was du über Kurierrucksäcke wissen solltest
Die besten Tipps zu Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter
Outdoor-Rucksäcke Inhalt 16 l – einfach gut informiert
Entscheidungshilfe: Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Alle Details zu Damen Rucksack grün
Beste Damen Rucksack grau im Überblick
Beliebte Themen