Just Dance 2021 (Xbox One) XBox One Spiele

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsdatum: 12.11.2020 Genres: Musik - Spiele für Kinder - Tanz Hersteller/Publisher: Ubisoft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,40 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,40 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 15,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubisoft Just Dance 2021 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) proshop DE Ubisoft Just Dance 2021 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Just Dance 2021 (XONE/XSX) Amazon Marketplace Just Dance 2021 (XONE/XSX) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
• Just Dance 2021 XB-One (Smart Delivery) Xbox One Otto Just Dance 2021 XB-One (Smart Delivery) Xbox One lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Ubisoft Just Dance 2021 - Microsoft Xbox One - Musik - PEGI 3 (EU import) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Just Dance 2021 XB-One (Smart Delivery) (Xbox One) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Ubisoft 300115859, Ubisoft Just Dance 2021 (Xbox One) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 20,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Just Dance 2021 (XONE/XSX) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 20,37 € Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Ubisoft Just Dance 2021 (Xbox One) 300115859 Boomstore Angebotsinfo 22,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Ubisoft Just Dance 2021, Xbox One, E (Jeder), Physische Medien Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,58 € Versand kostenfrei Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Just Dance 2021 XB-One (Smart Delivery) Xbox One Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Just Dance 2021 - Xbox Series X/Xbox One expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Just Dance 2021 (Xbox One) Test

5/5
★★★★★ Einfach genial, gern wieder
M. W März 2021

Dieses Spiel ist absolut klasse. Ideal für alle, die nach mehr Bewegung suchen, da man hier beim Tanzen gar nicht merkt, dass man "Sport" treibt. Selbst meine Kinder (4 Jahre) haben richtig viel Spaß damit. Wir würden es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ is a party saver
Amazon Kunde Februar 2021

Wenn du gerne Spiele spielst und deine Freunde keine Lust auf neues Kartenspiel haben, ist das die perfekte Wahl! Ideal, wenn deine Freunde betrunken sind und du etwas Neues spielen willst. Einfach und unterhaltsam!.

5/5
★★★★★ Super Familienspaß
Volker Z Februar 2021

Meine Tochter hat mich überredet, dieses Spiel zu kaufen. Zuerst haben wir es auf dem Smartphone gespielt, was auch Spaß gemacht hat. Der wahre Spaß beginnt jedoch erst mit einem Kintec. Die ganze Familie hat zusammen getanzt.

Am Anfang gibt es einen kostenlosen Monat Zugriff auf über 500 Musiktitel, danach kostet es jedoch Geld. Toller Spaß für Bewegung zu Hause!.

5/5
★★★★★ Wie immer ein riesiger Spaß auch mit großen Kindern!
Foobar Januar 2021

Es ist schade, dass MS die Kinect eingestellt hat, da der Spaß mit dem Smartphone nur halb so groß ist. Trotzdem behalten wir die One X neben der Series X, um weiterhin Just Dance spielen zu können. Leider funktioniert die Kinect nicht mehr mit der Series X. Die Songauswahl ist großartig und das Jahresabonnement ist zu einem fairen Preis erhältlich, was viel Spaß garantiert. Die vielfältigen Choreographien sorgen dafür, dass es nie langweilig wird!.

5/5
★★★★★ Immer wieder gut
Marc-Andre' H November 2020

Wir haben dieses Spiel bereits auf der Wii gespielt und jetzt seit 3 Jahren auf der Xbox One. Obwohl sich am Spiel nicht viel geändert hat, bleibt der Spaß bestehen. Perfekt für Spieler jeden Alters!.

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig. Leider oft abgestürzt
Amazon Kunde Dezember 2020

Wir haben Just Dance 2014 ausprobiert und waren nicht so begeistert. Die Songs sind zwar gut, aber das Spiel ist zweimal innerhalb von nur 45 Minuten abgestürzt, da die Lieder über das Internet gesteuert werden. Außerdem ist es schade, dass man sich für "Unlimited" zusätzlich bezahlen muss, wodurch die älteren Spiele überflüssig werden. Insgesamt war das Spielerlebnis eher enttäuschend, da wir es extra für Silvester gekauft hatten.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
12.11.2020
Musik, Spiele für Kinder, Tanz
Ubisoft
Xbox One
Just Dance
für 2 Spieler (und mehr), für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
Konsolenspiel
Spieler
3 Jahre
6 Spieler
Koop, Multiplayer, Singleplayer, Wettkampf
0 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram