Crash Bandicoot 4: It's About Time (Xbox One) XBox One Spiele

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Toys for Bob Erscheinungsdatum: 02.10.2020 Genres: Action - Jump'n'Run - Spiele für Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,22 €
Ø 26 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,22 €
Ø 26 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 26,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Activision Crash Bandicoot 4: It's About Time - Microsoft Xbox One - Platformer... proshop DE Activision Crash Bandicoot 4: It's About Time - Microsoft Xbox One - Platformer... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
• Activision Blizzard Crash Bandicoot 4: It`s About Time, Xbox One Kaufland Activision Blizzard Crash Bandicoot 4: It`s About Time, Xbox One 7-8 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Sonderposten Crash Bandicoot 4: It?s About Time (xbox One) grooves.land Sonderposten Crash Bandicoot 4: It?s About Time (xbox One) Lieferzeit: 2-5 Werktage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.22 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Activision Crash Bandicoot 4: It's About Time - Microsoft Xbox One - Platformer - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
Activision Blizzard Crash Bandicoot 4: It`s About Time, Xbox One Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Sonderposten Crash Bandicoot 4: It?s About Time (xbox One) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Crash Bandicoot 4: It's About Time - Xbox Series X/Xbox One expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Activision Crash Bandicoot 4: It's About Time Xbox One (EU PEGI) (deutsch) E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo in 3-5 Tagen lieferbar 56,48 € + 2,93 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Crash Bandicoot 4 - It's About Time buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Crash Bandicoot 4 - It's About Time thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Crash Bandicoot 4: It's About Time (Xbox One) Test

5/5
★★★★★ Fun Faktor 10 😄
Kunde aus Bocholt Oktober 2022

Ich spiele dieses Spiel auf der SeriesX und muss sagen, dass die Grafik einfach umwerfend ist. Es erfordert jedoch Geduld, da die Levels schnell schwieriger werden. Insgesamt ein gelungenes Familienspiel, bei dem man viel Spaß haben kann.

5/5
★★★★★ Super Spiel
Nico G. April 2021

Das neueste Spiel von Crash Bandicoot bringt das Nostalgiegefühl der alten Spiele zurück. Grafik und Gameplay sind top, definitiv eine Empfehlung für Fans! Zurück zu den Wurzeln!.

5/5
★★★★★ Für Crash Liebhaber
Kunde aus Plauen März 2021

Wer gerne herausfordernde Spiele mag und Spaß an vielen Freischaltungen hat, sollte sich definitiv Crash 4 holen. Es ist anspruchsvoll, aber dennoch unterhaltsam und lustig.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel!
Kunde aus Engen Februar 2021

Der neueste Crash Bandicoot Teil ist ein gelungener Mix aus altbekannten Mechaniken und neuen Features. Das Spiel punktet sowohl mit Technik als auch Spiellänge. Eine klare Empfehlung für Fans der alten Teile und Neulinge!.

3/5
★★★☆☆ Zu schwer
Katharina T. Dezember 2020

Das Spiel überzeugt mit seiner ansprechenden Optik, doch die schnell zunehmende Frustration aufgrund der Schwierigkeit führt zu einem hohen Aggressionspegel. Das kann leider den Spielspaß trüben. Möglicherweise liegt es aber auch an meinen eigenen Fähigkeiten und andere Spieler haben durchaus Freude an der Herausforderung.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
Toys for Bob
02.10.2020
Action, Jump'n'Run, Spiele für Kinder
Activision
Xbox One
Crash
für 2 Spieler (und mehr), für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
Konsolenspiel
Spieler
12 Jahre
Koop, Multiplayer, Singleplayer
6 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram