Warner Mortal Kombat 11 Ultimate - Limited Edition (USK) (Xbox One/Series X) XBox One Spiele

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsdatum: 17.11.2020 Genres: Action - Beat 'em Up Hersteller/Publisher: Warner Bros
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
18,07 €
Ø 20 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
18,07 €
Ø 20 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,28 €
ab 18,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mortal Kombat 11 Ultimate Edition (Xbox One / Xbox Series X|S) Xbox Live Key -... Gameseal Mortal Kombat 11 Ultimate Edition (Xbox One / Xbox Series X|S) Xbox Live Key -... sofortige Lieferung 18,07 € + 1,86 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
• Warner Bros 1000779760, Warner Bros Mortal Kombat 11 Ultimate (Xbox One / Xbox... ASC Shop Warner Bros 1000779760, Warner Bros Mortal Kombat 11 Ultimate (Xbox One / Xbox... auf Lager, Lieferzeit 4 Werktage 27,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Mortal Kombat 11 Ultimate Amazon Marketplace Mortal Kombat 11 Ultimate Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.07 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Mortal Kombat 11 Ultimate Edition (Xbox One / Xbox Series X|S) Xbox Live Key - GLOBAL ✓ Bester Preis Gameseal Gameseal Angebotsinfo sofortige Lieferung 18,07 € + 1,86 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Warner Bros 1000779760, Warner Bros Mortal Kombat 11 Ultimate (Xbox One / Xbox Series ASC Shop ASC Shop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 4 Werktage 27,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Mortal Kombat 11 Ultimate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Warner Bros. Games Mortal Kombat 11 Ultimate – Edition Limitée, Xbox One, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Warner Bros Interactive Entertainment Mortal Kombat 11 Ultimate ESD, Warner Bros Startselect Startselect.com Angebotsinfo Sofortdownload 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Warner Games Mortal Kombat 11: Ultimate Limited Edition Xbox One / Xbox Series X (AT E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo in 3-5 Tagen lieferbar 79,28 € + 2,93 € Versand Gesamt 82,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Warner Mortal Kombat 11 Ultimate - Limited Edition (USK) (Xbox One/Series X) Test

5/5
★★★★★ Mortal Kombat 11 Ultimate
Wolf September 2022

Perfekt für Gaming Enthusiasten! Obwohl die Installation etwas zeitaufwendig ist, funktioniert sie einwandfrei. Der Preis ist angemessen und schnelles Internet ist empfehlenswert, um Zeit zu sparen. Es müssen schließlich 45 bis 55 GB heruntergeladen werden. 👌💁👍.

5/5
★★★★★ TOP Spiel und super Sammleredition
einem Kunden Februar 2021

Das Mortal Kombat Steelbook Set ist ideal für Einzelspieler oder zwei Spieler. Enthält ein cooles Steelbook mit einem Magnetlogo von Mortal Kombat, einen Pappschuber und eine Standard-Spielehülle mit zwei CDs. Einzigartig und spaßig!.

5/5
★★★★★ ein toller Artikel der Spaß macht
einer Kundin Januar 2021

Eine großartige Game, das alle bisherigen Inhalte des Titels enthält. Die Grafik ist auch beeindruckend. Das einzige Problem ist der ständige "Altersnachweis". Otto hat all meine Daten, also ist es lächerlich, dass ich mich immer wieder ausweisen muss! Hinzu kommt, dass die Post meine Lieferungen nicht mehr an die Haustür liefert, sondern in weit entfernte "Filialen" bringt, anstatt sie in der nächstgelegenen abzugeben.

2/5
★★☆☆☆ Klasse aber nicht kaufen
Michael K März 2024

Der Kauf der "CD" Version für die XBox Series X ist nicht zu empfehlen! Der Story-Modus ist unspielbar und die Tipps, das Spiel neu zu installieren, haben keine Wirkung gezeigt. Es wird gesagt, dass es keine Probleme mit der reinen Online-Version gibt. Für 40 Euro möchte ich jedoch nicht erneut investieren, um dies zu bestätigen. Trotzdem macht das Spiel Spaß und die Grafik ist super!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
17.11.2020
Action, Beat 'em Up
Warner Bros
Xbox One
Mortal Kombat
für Mehrspieler/Multiplayer
Konsolenspiel
Besonderheit
ja
Spieler
18 Jahre
Multiplayer, Online, Singleplayer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram