Ubiquiti Cloud Gateway Max/Cloud Gateway Ultra/Gateway Max Floating Mount (UACC-FM-17CM) Router-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Router-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
ab 29,74 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-FM-17cm, Ubiquiti Camera Floating Mount (UCG Max, UCG Ultra,... Mindfactory Ubiquiti UACC-FM-17cm, Ubiquiti Camera Floating Mount (UCG Max, UCG Ultra,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-FM-17CM Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-FM-17CM Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Floating Mount, magnetische Smart-Home-Zubehör Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Floating Mount, magnetische Smart-Home-Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-FM-17cm, Ubiquiti Camera Floating Mount (UCG Max, UCG Ultra, UXG-Max) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,74 € 29.74 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
UniFi Floating Mount, magnetische Wandhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 2 29,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17CM, Ubiquiti Floating Mount (UACC-FM-17CM) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 30,86 € 30.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,86 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-FM-17CM, Ubiquiti Montagesatz für Netzwerkgeräte - geeignet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 30,99 € 30.99 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17CM, Ubiquiti Floating Mount 17 cm für UCG-Ultra, UCG-Max, UXG-Max playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,24 € 32.24 € / Stück + 5,83 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Ubiquiti Floating Mount 17 cm für UCG-Ultra, UCG-Max, UXG-Max Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17CM, Ubiquiti UniFi Floating Mount 17cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,16 € 33.16 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17CM, Ubiquiti Montagesatz für Netzwerkgeräte - geeignet barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,27 € 33.27 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17cm, Montage, Polycarbonat (PC), Silikon, Weiß, Wand, UCG-Ultra, Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 33,50 € + 4,76 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17cm Schwimmhalterung (UACC-FM-17cm) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,82 € Versand kostenfrei Gesamt 33,82 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-FM-17CM, UBIQUITI Camera Floating Mount (UCG Max, UCG Ultra, UXG-Max) notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 33,90 € 33.9 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-FM-17cm, Ubiquiti Networks Ubiquiti Floating Mount - OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 34,51 € 34.51 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Cloud Gateway Max/Cloud Gateway Ultra/Gateway Max Floating Mount (UACC-FM-17CM) Test

5/5
★★★★★ Super Halterung!
Jens Dezember 2025

Einfache Montage und hält was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Router-Wandhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram