Telegärtner T568B AMJ-S Cat 6A 100023197 Netzwerkkupplung

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,12 €
ab 5,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A T568B, VE= 6x2er Pack Treise Elektrotechnik Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A T568B, VE= 6x2er Pack 2-3 Werktage 5,96 € + 8,50 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Telegärtner 100023197, Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) T568B 100023197 Watt24 Telegärtner 100023197, Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) T568B 100023197 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A T568B geschirmt Amazon Marketplace Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A T568B geschirmt Auf Lager 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A T568B, VE= 6x2er Pack ✓ Bester Preis Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,96 € 5,96 €/Stück + 8,50 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Telegärtner 100023197, Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) T568B 100023197 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,28 € 3.14 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) 100023197 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
AMJ-S Modul Cat.6A(IEC) T568B Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 6,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
AMJ-S Modul Cat.6A(IEC) T568B heima24 Angebotsinfo Verfügbar 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Telegärtner J00029A2001, Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A J00029A2001 | RJ45 Buchse smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 6,54 € 3.27 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER 100023197 AMJ-S Modul Cat.6A ISO Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Telegärtner AMJ-S Modul CAT 6A T568B, Doppelpack, VPE 2 Stk METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) 100023197 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,96 € 7,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Telegärtner J00029A2001-2Pack, Telegärtner Modul, AMJ-S, CAT6A, TP/LSA, Snap-In Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,07 € 4.035 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Telegärtner 100023197, Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A(ISO/IEC) 100023197 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,12 € 4.06 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Telegärtner 100023197, Telegärtner 100023197 Anschlussdose CAT 6a 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 9,81 € 4.905 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Telegärtner T568B AMJ-S Cat 6A 100023197 Test

1/5
★☆☆☆☆ 1 Stück statt 2 Stück erhalten
jr5891 November 2025

Warnung: Packung enthält nur 1 Stück statt der beworbenen 2 – damit ist der Preis doppelt so hoch. Der Kundenservice reagierte nicht auf meine Beschwerde, daher Rücksendung des Artikels. Irreführende Mengenangabe, schlechte Preis-Leistung, keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Wertig und mehrfach verwendbar
C. K März 2023

Wertiger EindruckKein Plastik-Gelumpe, solider ZinndruckMehrfach verwendbare Zugentlastung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 2 Stueck wurden geliefert
Markus W Juli 2022

Ich hab zwei Stueck in einer kleinen Schachtel erhalten. Also stimmt jetzt die Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung, einfache Montage
MarcelD Mai 2022

Lassen sich sehr gut verarbeiten und haben eine sehr gute Qualität. Bisher keine Probleme damit gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram