Ubiquiti RJ45 Dust Cover 24-Pack (UACC-RJ45-Cover) Steckerzubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauart: extern Produkttyp: Steckerzubehör Steckerart: RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
ab 21,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti RJ45 Cover, 24 Stück alza Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti RJ45 Cover, 24 Stück Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti UISP UACC-RJ45-Cover 24 Stück(e) RJ-45 JB-Computer Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti UISP UACC-RJ45-Cover 24 Stück(e) RJ-45 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-RJ45-COVER Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-RJ45-COVER 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti RJ45 Cover, 24 Stück ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,90 € 21.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti UISP UACC-RJ45-Cover 24 Stück(e) RJ-45 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,59 € 22.59 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti RJ45 port dust covers 24-pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,16 € 24.16 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-RJ45-COVER, Ubiquiti Schutzumschlag - RJ-45 - LAN-Port (Packung mit 24) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 24,21 € 24.21 € / Stück + 6,87 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti UACC-RJ45-Cover 24er-Pack UniFi Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 25,04 € 25.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,04 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-RJ45-Cover, Ubiquiti Networks Ubiquiti UACC-RJ45-Cover für OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,12 € 25.12 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP UACC-RJ45-Cover - RJ-45 - Polycarbonat (PC) - Grau - Netzvermittlung - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,34 € Versand kostenfrei Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RJ45-COVER, Ubiquiti UniFi RJ45 Dust Cover (24-Pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,55 € 25.55 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Ubiquiti RJ45 Dust Cover 24-Pack (UACC-RJ45-Cover) cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 26,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RJ45-COVER, Ubiquiti Blindstecker/Staubschutz (Blindmodul) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 26,61 € 26.61 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
UbiQuiti UACC-RJ45-COVER Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Ubiquiti RJ45 port dust covers 24-pack Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,56 € Versand kostenfrei Gesamt 31,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti RJ45 Dust Cover 24-Pack (UACC-RJ45-Cover) Test

5/5
★★★★★ Unifi RJ45 Dust Cover
DominicDominic Mai 2025

Gute RJ45 Dust covers wenn man Unifi Geräte besitzt. Farblich passen diese Perfekt dazu und sind schön anzusehen. Passen jedoch auch ohne Probleme in andere Geräte wie MikroTik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
extern
Steckerzubehör
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram