Level One POI-2002 PoE Injektor PoE Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
LAN-Standard: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) Produkttyp: PoE Adapter Reichweite: max. 100 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
34,67 €
Ø 39 €
34,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
34,67 €
Ø 39 €
34,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,04 €
ab 34,67 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Level One POI-2002, Level One POI-2002 TechnikDirekt Level One POI-2002, Level One POI-2002 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
• LEVELONE POI-2002 Amazon Marketplace LEVELONE POI-2002 48,05 € Versand kostenfrei Gesamt 48,05 € → zum Angebot
• EFB Kompressor EFB-Elektronik PoE Injektor 802.3af 1-Port, RJ45 POI-2002 Otto EFB Kompressor EFB-Elektronik PoE Injektor 802.3af 1-Port, RJ45 POI-2002 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.67 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Level One POI-2002, Level One POI-2002 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,67 € 34.67 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
LevelOne POI-2002, LevelOne PoE Injektor für RJ45 Anschluss (POI-2002) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,52 € 36.52 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Level One POI-2002, Level One LevelOne PoE Injektor JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,44 € 38.44 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
LEVELONE POI-2002, LevelOne POE INJEKTOR 15,4W IEEE802.3AF / LEVELO POI-2002 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 40,03 € 40.03 € / Stück + 6,79 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
LevelOne 552039, LevelOne PoE Injektor, Schnelles Ethernet, 10,100 Mbit/s, IEEE barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,41 € 41.41 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
LEVELONE POI-2002, LEVELONE POI2002 - Power over Ethernet (POE) Injektor Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,85 € 41.85 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
LevelOne 552039, LevelOne Power Injector 15.4 Watt 1-Port - Ethernet; PoE (552039) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 42,00 € 42 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
LevelOne 552039, LevelOne POI-2002 100MBits PoE Injektor Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 44,38 € 44.38 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
LevelOne 552039, LevelOne POI-2002 PoE-Adapter Fast Ethernet 52V (802.3af (PoE), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,78 € 46.78 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
LEVEL ONE POI-2002, PoE-Injektor auf ein Cat.5 Patchkabel e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 47,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 53,75 € → zum Angebot
LEVELONE POI-2002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,05 € Versand kostenfrei Gesamt 48,05 € → zum Angebot
LevelOne POI-2002, LevelOne PoE-Injektor, 15.4W Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 52,94 € 52.94 € / Stück + 6,68 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One POI-2002 PoE Injektor Test

5/5
★★★★★ einwandfrei, mehrfach im Einsatz, schon seit Jahren
racer Oktober 2012

Ich benutze mehrere dieser leistungsstarken Injektoren von L1 in meinem Betrieb für die Stromversorgung meiner IP-Kameras und POE-WLAN-Zugangspunkte. Dank des effizienten Designs bleiben sie kühl, bieten eine Bandbreite von bis zu 100Mbit/s und das integrierte Netzteil mit Kaltgeräteanschluss ist geräuschlos. Eine etwas kompaktere Bauweise wäre schön, aber für mich ist das kein Problem. Ideal für den Einsatz in Ihrem Netzwerk!.

Allgemeine Daten
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
PoE Adapter
max. 100 m
1x RJ45 (LAN IN), 1x RJ45 (PoE/LAN OUT)
Weitere Daten
1 x Anschluss für Kaltgerätestecker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram