Ubiquiti UniFi Access Mini Hub Netzwerkzubehör

Bauart: extern Farbe: weiß Produkttyp: Netzwerkzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,45 €
Ø 109 €
106,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,45 €
Ø 109 €
106,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,31 €
ab 109,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UA-Hub-Door-Mini, Ubiquiti UniFi Door Hub Mini proshop DE Ubiquiti UA-Hub-Door-Mini, Ubiquiti UniFi Door Hub Mini Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 23-07-2026) 109,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
• Door Hub Mini, Zugangsteuerung Alternate Door Hub Mini, Zugangsteuerung 24 114,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
• UbiQuiti UA-HUB-Door-MINI Amazon Marketplace UbiQuiti UA-HUB-Door-MINI 167,72 € Versand kostenfrei Gesamt 167,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.45 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UA-Hub-Door-Mini, Ubiquiti UniFi Door Hub Mini ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 109,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
Door Hub Mini, Zugangsteuerung Alternate (1) Angebotsinfo 24 114,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA Hub Door Mini hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 122,57 € + 16,36 € Versand Gesamt 138,93 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-Hub-Door-Mini, Ubiquiti Networks Ubiquiti UA-Hub-Door-Mini - OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 125,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,64 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-Hub-Door-Mini, Ubiquiti Door Access Hub Mini (Smartphone) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 126,58 € Versand kostenfrei Gesamt 126,58 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Door Hub Mini CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 126,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 133,57 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Door Hub Mini Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 126,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 133,57 € → zum Angebot
UBIQUITI UA-HUB-DOOR-MINI, Ubiquiti Access HUB UniFi UA-HUB-Door-Mini 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 140,36 € + -0,70 € Versand Gesamt 139,66 € → zum Angebot
UbiQuiti UA-HUB-Door-MINI Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 167,72 € Versand kostenfrei Gesamt 167,72 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Door Hub Mini - Zugangskontrolle Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 169,31 € Versand kostenfrei Gesamt 169,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Ubiquiti UniFi Access Mini Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi Access Mini Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
extern
weiß
Netzwerkzubehör
RJ45
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram