Ubiquiti UA-G2-SK Netzwerkzubehör

Farben: blau - grau - schwarz - silber Produkttyp: Netzwerkzubehör Produkttypen: Router-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,49 €
Ø 187 €
187,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,49 €
Ø 187 €
187,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,96 €
ab 187,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit / UA-G2-SK Mindfactory Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit / UA-G2-SK Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 187,49 € Versand kostenfrei Gesamt 187,49 € → zum Angebot
• UbiQuiti UniFi G2 Starter Kit - Zugangskontrollger??¤t Amazon Marketplace UbiQuiti UniFi G2 Starter Kit - Zugangskontrollger??¤t Auf Lager 202,78 € Versand kostenfrei Gesamt 202,78 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit, Set Smart-Home... Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit, Set Smart-Home... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.49 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit / UA-G2-SK ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 187,49 € Versand kostenfrei Gesamt 187,49 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Starter Kit Zugangskontrollsystem playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 187,54 € + 5,05 € Versand Gesamt 192,59 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G2 Starter Kit Zugangskontrollsystem Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 187,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,54 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G2 Starter Kit - Zugangskontrollgerät - kabelgebunden (UA-G2-SK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 187,85 € Versand kostenfrei Gesamt 187,85 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Starter Kit - Zugangskontrollgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 187,87 € Versand kostenfrei Gesamt 187,87 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi G2 Starter Kit Zugangskontrollgerät kabelgebunden future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 189,69 € Versand kostenfrei Gesamt 189,69 € → zum Angebot
UBIQUITI UA-G2-SK, UBI UA-G2-SK - Ubiquiti UniFi G2 Zutrittskontrolle, Starter Kit Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 189,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,90 € → zum Angebot
UbiQuiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi Access G2 Starter Kit mit 10 Access-Karten arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 190,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti UniFi Access G2 Starter Kit inkl. 10x UniFi Acess Card Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 202,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,03 € → zum Angebot
UbiQuiti UniFi G2 Starter Kit - Zugangskontrollger??¤t Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 202,78 € Versand kostenfrei Gesamt 202,78 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G2-SK, Ubiquiti Access Starter Kit G2 (UA-G2-SK) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G2 Access Starter Kit / UA-G2-SK CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UA-G2-SK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UA-G2-SK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, schwarz, silber, weiß
Netzwerkzubehör
Router-Wandhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram