Ubiquiti UVC-AI-THETA-AUDIO Netzwerkzubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Netzwerkzubehör Produkttypen: Router-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,90 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,90 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,27 €
ab 66,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA-AUDIO Netzwerk-Überwachungskamera CYBERPORT Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA-AUDIO Netzwerk-Überwachungskamera 1-3 Werktage 66,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-AI-Theta-Audio, Ubiquiti AI Theta Audio proshop DE Ubiquiti UVC-AI-Theta-Audio, Ubiquiti AI Theta Audio Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 70,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,54 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-AI-Theta-Audio Amazon Marketplace UbiQuiti UVC-AI-Theta-Audio 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA-AUDIO Netzwerk-Überwachungskamera ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-Theta-Audio, Ubiquiti AI Theta Audio proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 70,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,54 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-AI-Theta-Audio, Ubiquiti Networks Ubiquiti UVC-AI-Theta-Audio - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,61 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA-AUDIO Netzwerk-Überwachungskamera Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
UVC-AI-THETA-AUDIO - AI Theta Audio-Modul Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,67 € + 6,49 € Versand Gesamt 79,16 € → zum Angebot
UBIQUITI UVC-AI-THETA-AUDIO, UBIQUITI UBI UVC-AI-AUDIO - UniFi Protect Audiomodul, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 74,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi AI Theta Audio - Mikrofon (UVC-AI-THETA-AUDIO) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,72 € Versand kostenfrei Gesamt 75,72 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA-AUDIO, Ubiquiti AI Theta Audio (UVC-AI-THETA-AUDIO) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 77,03 € Versand kostenfrei Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA-AUDIO, Ubiquiti UniFi AI Theta Audio - Mikrofon barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 77,20 € Versand kostenfrei Gesamt 77,20 € → zum Angebot
UBIQUITI UVC-AI-THETA-AUDIO, UbiQuiti IP Cam Acc UVC-AI-Theta-Audio - Netzwerkkamera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 77,54 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,15 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-Theta-Audio, Audio-Modul, Drinnen, Ubiquiti Networks, Grau, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 84,34 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA-AUDIO, Ubiquiti Networks UVC-AI-Theta-Audio Audio-Modul Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 78,05 € Versand kostenfrei Gesamt 78,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UVC-AI-THETA-AUDIO Test

5/5
★★★★★ Gelungenes Design
A. B August 2023

Die Ubiquiti UniFi Video Camera AI Theta Audio ist nicht nur ein Mikrofon, sondern besitzt auch einen integrierten Lautsprecher. Wichtig: Die Audio-Einheit ist deutlich größer als die kompakte Kamera. Die Lautsprecherqualität überzeugt — Sprache und Alarme sind klar verständlich. Das Mikrofon erreicht G4 Pro-Niveau und liefert sehr gute Aufnahmen.

Die Geräuschunterdrückung ist besser als bei den G3-Modellen. Design und Verarbeitung wirken hochwertig, es gibt kaum Kritikpunkte. Praktisch: Das Anschlusskabel lässt sich bei Bedarf durch ein normales USB-C-Kabel ersetzen.

Allgemeine Daten
grau
Netzwerkzubehör
Router-Wandhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram