Metz Connect Cat 6a Keystone 130B22-E Netzwerkkupplung

Bauart: extern Produkttyp: Netzwerkkupplung Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 6,12 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect C6Amodul K 270Grd Jack 130B22-E evolt24 Metz Connect C6Amodul K 270Grd Jack 130B22-E Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• METZ CONNECT C6A-Modul K 270° Buchse - Keystone (130B22-E) Elektroshop Wagner METZ CONNECT C6A-Modul K 270° Buchse - Keystone (130B22-E) 1 Tage 6,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Metz Connect C6Amodul K 270° Jack - Keystone 130B22-E Netzwerk-Adapter Otto Metz Connect C6Amodul K 270° Jack - Keystone 130B22-E Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.12 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect C6Amodul K 270Grd Jack 130B22-E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,12 € 6,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
METZ CONNECT C6A-Modul K 270° Buchse - Keystone (130B22-E) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul K 270Grd Jack 130B22-E elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 7,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
METZ CONNECT C6Amodul K 270° Buchse - Keystone METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Metz Connect C6A MODUL KEYSTONE 270° / METZ 130B22-E 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
BTR 130B22-E - CAT.6A modul K 270° Jack Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Metz Connect 130B22-E RJ45-Einbaumodul Keystone CAT 6a 1 St. Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
METZ CONNECT Modulare Eingabe RJ-45 Metallic (130B22-E) future-x Angebotsinfo 14,09 € Versand kostenfrei Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul K 270° Jack - Keystone 130B22-E Netzwerk-Adapter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Metz Connect Cat 6a Keystone 130B22-E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect Cat 6a Keystone 130B22-E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
extern
Netzwerkkupplung
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram