Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler Spleißbox
Produkttyp: Spleißbox
Sonstiges: Aufnahme von bis zu 4 Bündelkabel (24 Fasern) oder 8 Spleißkassetten - Splisskassete
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
81,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler 100022178
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
81,07 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 86,97 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner LWL Mini-Wandverteiler, IP30, Gehäuse 320x280x50 mm, lichtgrau
1 Tage
81,26 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 86,21 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner FO Wall Distributor Mini - Kabel - Organizer - Hellgrau 82,26 € Versand kostenfrei Gesamt 82,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spleißbox
Weitere Daten
Sonstiges
Aufnahme von bis zu 4 Bündelkabel (24 Fasern) oder 8 Spleißkassetten, Splisskassete
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen