Hager CAT5e UTP RJ45-Patchmodul TN004S Netzwerkkupplung
Produkttyp: Netzwerkkupplung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
22,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager Patchmodul TN004S
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
22,73 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,63 €
→ zum Angebot
-
hager Patchmodul RJ45 CAT5e UTP für Hutschienenmontage TN004S 1 - 2 Tage 24,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Busch-Jaeger TN004S Patchmodul RJ45 CAT5e UTP f Hutschienen
Auf Lager
33,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:22 Uhr.
Hager CAT5e UTP RJ45-Patchmodul TN004S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager CAT5e UTP RJ45-Patchmodul TN004S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkkupplung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen