Digitus LWL-Spleißbox DN-96330/3

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spleißbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,49 €
Ø 68 €
62,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,49 €
Ø 68 €
62,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,53 €
ab 67,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 JB-Computer Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 1-2 Werktage 67,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• DIGITUS LWL Spleißbox 6 Kupplungen - LC - OM3 - 1HE - 19-Zoll - Multi-Mode... Amazon DIGITUS LWL Spleißbox 6 Kupplungen - LC - OM3 - 1HE - 19-Zoll - Multi-Mode... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 Netzwerk-Switch Otto Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,51 € Versand kostenfrei Gesamt 83,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 Alternate (1) Angebotsinfo 2 67,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox 6 Kupplungen - LC - OM3 - 1HE - 19-Zoll - Multi-Mode Simplex - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € 11.66 / kg Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox 6 Kupplungen - LC - OM3 - 1HE - 19-Zoll - Multi-Mode Simplex - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € 11.66 / kg Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox bestückt LC OM3 48,3 cm 19 " (DN-96330/3) future-x Angebotsinfo 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 inkl. Spleißkassette,gefärbte e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 71,25 € Versand kostenfrei Gesamt 71,25 € → zum Angebot
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x LC DX, OM3 Netzwerk-Switch Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,51 € Versand kostenfrei Gesamt 83,51 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox 1HE bestückt 6x LC DX OM3 grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,15 € Versand kostenfrei Gesamt 90,15 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, 6xLC Duplex, OM3 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 288,53 € Versand kostenfrei Gesamt 288,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Digitus LWL-Spleißbox DN-96330/3 Test

5/5
★★★★★ War noch nie von einem Produkt so fasziniert.
Marco R März 2023

Obwohl es sich um den Single-Modus handelt, liefert das Produkt den gewünschten Effekt. Pigtail Koppler und Gestell erfüllen ihren Zweck perfekt und gewährleisten eine effektive Dämpfung, auch im Normalbereich. Ein Hammer Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Verdreckte Ware anstatt neu geliefert
StefanStefan Juli 2024

Paket im geöffneten Karton angekommen, nicht originalverpackt und mit benutztem Taschentuch. Lack am Produkt verschmutzt, staubig und mit Styropor- sowie anderen Rückständen bedeckt. Sehr enttäuschend — mangelhafte Verpackung/Qualität, bitte Prüfung oder Rückgabe.

Allgemeine Daten
Spleißbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram