Exsys PoE++-Injektor EX-60315 PoE Adapter

Produkttyp: PoE Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,95 €
Ø 145 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,95 €
Ø 145 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,79 €
ab 144,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXSYS EX-60315 - Power over Ethernet (PoE++) Gigabit Injektor, 90 W Reichelt Elektronik - reichelt.de EXSYS EX-60315 - Power over Ethernet (PoE++) Gigabit Injektor, 90 W begrenzte Stückzahl, lagernd 144,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
• EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W Amazon EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W Auf Lager 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
• EXSYS Netzwerk-Switch Otto EXSYS Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 221,30 € Versand kostenfrei Gesamt 221,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
EXSYS EX-60315 - Power over Ethernet (PoE++) Gigabit Injektor, 90 W ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 144,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
PoE++ Gigabit Injektor 95W DC Eingang +12V bis +48V (EX-60315) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 150,89 € Versand kostenfrei Gesamt 150,89 € → zum Angebot
EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Exsys EX-60315, Exsys Industrial PoE++ Gigabit Injektor 95W (802.3af (PoE), 802.3at Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Exsys EX-60315, Exsys PoE++ Gigabit Injektor 95W DC Eingang+12V bis+48V 1.000 Mbps future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 151,69 € Versand kostenfrei Gesamt 151,69 € → zum Angebot
Exsys Ex-60315 Poe++ Gigabit Injektor 95 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
EXSYS EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,43 € + 7,02 € Versand Gesamt 184,45 € → zum Angebot
EXSYS EX-60315 PoE++ Gigabit Injektor 95W Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,14 € Versand kostenfrei Gesamt 192,14 € → zum Angebot
EXSYS Netzwerk-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 221,30 € Versand kostenfrei Gesamt 221,30 € → zum Angebot
EXSYS EX-60315, Exsys PoE++ Gigabit Injektor 90W - -40°C bis +80°C - Gigabit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 243,79 € + -1,22 € Versand Gesamt 242,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.

Exsys PoE++-Injektor EX-60315 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsys PoE++-Injektor EX-60315? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram