Ubiquiti Precision Rack Mount Kit 1U snap-in inserts 20-Pack Rack-Modul (UACC-RACK-PM-KIT) Switch Erweiterungsmodul

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauart: 1U Produkttyp: Switch Erweiterungsmodul
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,33 €
Ø 54 €
52,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,33 €
Ø 54 €
52,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,16 €
ab 54,33 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti Precision Rack Mount Kit, 20-Pack Mindfactory Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti Precision Rack Mount Kit, 20-Pack Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 54,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti SnapMount Rack Kit (20-Pack) proshop DE Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti SnapMount Rack Kit (20-Pack) Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-Rack-PM-KIT Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-Rack-PM-KIT Auf Lager 72,93 € Versand kostenfrei Gesamt 72,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.33 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti Precision Rack Mount Kit, 20-Pack ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti SnapMount Rack Kit (20-Pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti UACC-RACK-PM-KIT Rack Zubehör Montageset JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
Ubiquiti - Rackmontagesatz - Präzision - 1U (Packung mit 20) (UACC-RACK-PM-KIT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RACK-PM-KIT, Ubiquiti Rackmontagesatz - Präzision - 1U (Packung mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,25 € Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti Networks Ubiquiti Precision Rack Mount OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Ubiquiti Käfigmuttern Präzisions-Rackmontagesatz 20er-Pack silber cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 55,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RACK-PM-KIT, Montageset, Thermoplast, Edelstahl, 20 Stück(e), 4 g Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,35 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-RACK-PM-KIT, UbiQuiti Precision Rack Mount Kit 1U snap-in inserts future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-RACK-PM-KIT, UbiQuiti Precision Rack Mount Kit 1U snap-in inserts 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 58,50 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit Präzisions-Rack-Montageset, 20 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Rack-PM-Kit, Ubiquiti Precision Rack Mount Kit / 1U snap-in inserts / Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,66 € Versand kostenfrei Gesamt 59,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Precision Rack Mount Kit 1U snap-in inserts 20-Pack Rack-Modul (UACC-RACK-PM-KIT) Test

4/5
★★★★☆ Leider sehr teuer aber gut
Meister November 2025

was soll man sagen wie alles von Unifi aber einfach zu teuer daher nur 4 Sterne. Beim Rausmachen keine kaputten Finger keine Schnittwunden wie bei herkömmlichen Käfigmuttern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1U
Switch Erweiterungsmodul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram