Ubiquiti PoE Injektor (POE-24-24W-G) PoE Adapter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: extern Produkttyp: PoE Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,32 €
Ø 16 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,32 €
Ø 16 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
ab 12,32 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE Injector 24V 24W Gigabit Port Mindfactory Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE Injector 24V 24W Gigabit Port Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE-24-24W-G POE Injector Gigabit Port playox Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE-24-24W-G POE Injector Gigabit Port Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,37 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks POE-24-24W-G PoE-Injektor, 24 W, Schwarz Amazon Marketplace Ubiquiti Networks POE-24-24W-G PoE-Injektor, 24 W, Schwarz 16,96 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.32 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE Injector 24V 24W Gigabit Port ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE-24-24W-G POE Injector Gigabit Port playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,37 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE Adapter (POE-24-24W-G) [kompatibel mit vielen nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 12,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE-24-24W-G POE Injector Gigabit Port Power over Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,38 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE Adapter POE-24-24W-G kompatibel mit vielen Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 12,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
UbiQuiti POE-24-24W-G, UbiQuiti POE Injector POE-24-24W-G NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti Networks POE-24-24W-G PoE-Adapter Gigabit Ethernet 24 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti POE-24-24W-G alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-24W-G, Ubiquiti PoE-24G Passive PoE Adapter 24W proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
UBIQUITI POE-24-24W-G, UbiQuiti Networks POE-24-24W-G - Power Injector 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 14,14 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G, Ubiquiti Networks POE-24-24W-G PoE Injektor 1 GBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 14,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
UBIQUITI POE-24-24W-G, UBIQUITI UBI POE24-24W-G - Power over Ethernet (POE) Adapter, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti PoE Injektor (POE-24-24W-G) Test

5/5
★★★★★ TOP
MITI24 November 2023

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geht gut!
Amazon Kunde September 2022

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Correct item
Paul A August 2021

Replacement item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ubiquiti
CBH Juni 2021

Super Teil, macht was es soll! 24V / 24W. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
extern
PoE Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram