3M Schrumpfschlauch Kabelschott (1 x) (7000063502) Netzwerkkabelaufteiler

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Netzwerkkabelaufteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,82 €
Ø 28 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,82 €
Ø 28 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,15 €
ab 27,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wmd-16/8 Kabelschott 700 Mm Schwarz 1 St. - 3m ManoMano Wmd-16/8 Kabelschott 700 Mm Schwarz 1 St. - 3m 1 bis 4 Werktage 27,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
• 3M Verbundrohr 3M WMD-16/8 Kabelschott 700 mm Schwarz 1 St. Otto 3M Verbundrohr 3M WMD-16/8 Kabelschott 700 mm Schwarz 1 St. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• 3M WMD-16/8 Kabelsplitter 700mm schwarz 1 Stück Amazon Marketplace 3M WMD-16/8 Kabelsplitter 700mm schwarz 1 Stück 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Wmd-16/8 Kabelschott 700 Mm Schwarz 1 St. - 3m ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 27,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
3M Deutschland Mauerdurchführung Warmschr WMD 16/8 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,30 € 28,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
3M WMD 16/8 - Warmschrumpf-Mauerdurchführung elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
3M Deutschland Mauerdurchführung Warmschr D=8-16mm WMD 16/8 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
3M Deutschland Mauerdurchführung Warmschr WMD 16/8 7000063502 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
3M WMD 16/8 Warmschrumpf-Mauerdurchführung, schwarz (DE999965846) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
3M 7000063502 Warmschrumpf-Mauerdurchführung, Kabeldurchmesser 8 bis 16mm, schwarz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,04 € → zum Angebot
3M Deutschland Mauerdurchführung Warmschr D=8-16mm WMD 16/8 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
3M Verbundrohr 3M WMD-16/8 Kabelschott 700 mm Schwarz 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
3M WMD-16/8 Kabelschott 700 mm Schwarz 1 St. METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
3M WMD-16/8 Kabelsplitter 700mm schwarz 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
3M Mauerdurchführung WMD-16/8 Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,72 € + 8,50 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

3M Schrumpfschlauch Kabelschott (1 x) (7000063502) Test

5/5
★★★★★ Erdkabelverlegung
Alexander H Mai 2018

Die Warmschrumpf-Mauerdurchführung überzeugt durch ihre hervorragende Verarbeitung und einfache Handhabung. Ideal für die Installation eines Erdkabels vom Keller zum Garten, wird sie mithilfe einer verständlichen Anleitung mühelos montiert. Ein 40mm Bohrer sorgt für präzise Durchführungen, während ein leicht geneigtes Loch ermöglicht, dass Wasser abfließen kann. Der innovative Einsatz einer zugeschnittenen Plastiktüte erleichtert das Einpressen des Zementmörtels.

Nach dem Aushärten ist eine Versiegelung mit Bitumen empfehlenswert. Einzige Anmerkung: Die 40 cm Schlauchlänge könnte etwas kürzer sein, 30 cm sind ausreichend. Insgesamt ist die Warmschrumpf-Mauerdurchführung empfehlenswert und ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Auch der Versand verlief problemlos. Kaufen Sie jetzt und sichern Sie sich eine zuverlässige Lösung für Ihre Kabelverlegung!.

5/5
★★★★★ Funktioniert
siegfried o Oktober 2022

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Eigenschaften
merkel Oktober 2022

Macht was es soll den Mauerdurchbruch abdichten. Geht bei einem Fertighaus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mauerdurchführung
Karl April 2021

Einfach in der Handhabung, erfüllt alle Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Netzwerkkabelaufteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram