Ubiquiti UA-G3-SK-Pro Router-Wandhalterung

Farbe: weiß Produkttyp: Router-Wandhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
547,18 €
Ø 533 €
512,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 670,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
547,18 €
Ø 533 €
512,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 670,01 €
ab 547,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 512,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro proshop DE Ubiquiti UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 547,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 553,17 € → zum Angebot
• Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti UniFi Access G3 Starter Kit Pro inkl. 2x Keyfob... Electronis Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti UniFi Access G3 Starter Kit Pro inkl. 2x Keyfob... 2-4 Tage 547,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 554,17 € → zum Angebot
• UbiQuiti UA-G3-SK-PRO Amazon Marketplace UbiQuiti UA-G3-SK-PRO Auf Lager 622,65 € Versand kostenfrei Gesamt 622,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
547.18 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
513 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 547,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 553,17 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti UniFi Access G3 Starter Kit Pro inkl. 2x Keyfob Set - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 547,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 554,17 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro - Zugangskontrollgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 547,28 € Versand kostenfrei Gesamt 547,28 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti Access Hub UniFi 1 Door 1 G3 Reader Pro 1 2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 552,70 € Versand kostenfrei Gesamt 552,70 € → zum Angebot
UBIQUITI UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro - Zugangskontrollgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 560,27 € + -2,80 € Versand Gesamt 557,47 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Starter Kit Gen3 Pro UA-G3-SK-Pro (UA-G3-SK-PRO) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 564,81 € Versand kostenfrei Gesamt 564,81 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G3 Starter Kit Pro - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 570,24 € Versand kostenfrei Gesamt 570,24 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro - Zugangskontrollgerät PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Access Starter Kit Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 579,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 586,94 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Access Starter Kit CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 579,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 586,94 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-PRO, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro (Schlüsselkarte) (UA-G3-SK-PRO) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 586,95 € Versand kostenfrei Gesamt 586,95 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-SK-Pro, Ubiquiti G3 Starter Kit Pro Sicherheitszugangskontrollsystem Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 590,85 € Versand kostenfrei Gesamt 590,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UA-G3-SK-Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UA-G3-SK-Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Router-Wandhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram