Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007 Netzwerkkupplung

• Der Stecker unterstützt Cat.8.1 und bietet damit eine hohe Datenübertragungsrate.
• Er ist für AWG27-24 Kabel ausgelegt und bietet eine einfache Installation.
• Die T568B Belegung gewährleistet eine zuverlässige und schnelle Datenübertragung.
• Dank der robusten Bauweise ist der Stecker langlebig und zuverlässig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,68 €
Ø 19 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,68 €
Ø 19 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,61 €
ab 18,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner 100023090, Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1... Voelkner Telegärtner 100023090, Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Telegärtner - 100023090 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023090 Stecker Polzahl ManoMano Telegärtner - 100023090 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023090 Stecker Polzahl 1 bis 4 Werktage 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Stecker Polzahl... Amazon Marketplace Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Stecker Polzahl... Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.68 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner 100023090, Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,68 € 18.68 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Telegärtner - 100023090 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023090 Stecker Polzahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Stecker Polzahl Sensoren buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Stecker Polzahl Sensoren thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Telegärtner J00026A5007, Telegärtner MFP8 T568B Cat.8.1 Stecker mit vormontierter Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 24,99 € 24.99 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER 100023090, Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 24,99 € 24.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Telegärtner 100023090 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023090 Stecker Polzahl Sensoren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 100023090 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 161,39 € 16,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,29 € → zum Angebot
Telegärtner 100023090, Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 100023090, Grundpreis: etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 164,61 € 164.61 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 171,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Testbericht Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007

Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007: Hochleistungs-Netzwerkzubehör

Der Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007 ist ein unverzichtbares Zubehör für moderne Netzwerke. Er bietet eine herausragende Leistung und ist für die anspruchsvollsten Anwendungen geeignet. Mit seiner Unterstützung für Cat.8.1 und der T568B Belegung gewährleistet dieser Stecker eine zuverlässige und schnelle Datenübertragung.

Einfacher Anschluss und hohe Kompatibilität

Der Stecker ist für AWG27-24 Kabel ausgelegt und bietet eine einfache Installation. Dank seines durchdachten Designs ist er mit einer Vielzahl von Kabeltypen kompatibel. Dies macht ihn zu einer flexiblen Lösung für verschiedene Netzwerkumgebungen. Die robuste Bauweise sorgt zudem für eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit.

Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 T568B AWG27-24 J00026A5007? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram