Digitus LC OM4 Spleißbox DN-96332-4

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spleißbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,52 €
Ø 151 €
143,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,52 €
Ø 151 €
143,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,26 €
ab 143,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS LWL Spleißbox 24 Kupplungen - LC - OM4 - 1HE 19-Zoll - Multi-Mode... Amazon DIGITUS LWL Spleißbox 24 Kupplungen - LC - OM4 - 1HE 19-Zoll - Multi-Mode... Auf Lager 143,52 € + 7,95 € Versand Gesamt 151,47 € → zum Angebot
• LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4 Alternate LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4 2 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 Netzwerk-Switch Otto Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 201,45 € Versand kostenfrei Gesamt 201,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.52 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS LWL Spleißbox 24 Kupplungen - LC - OM4 - 1HE 19-Zoll - Multi-Mode Duplex - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,52 € + 7,95 € Versand Gesamt 151,47 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox 24 Kupplungen - LC - OM4 - 1HE 19-Zoll - Multi-Mode Duplex - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,52 € + 7,95 € Versand Gesamt 151,47 € → zum Angebot
LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4 Alternate (1) Angebotsinfo 2 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
DIGITUS Professional DN-96332-4 - Glasfaserkabelkiste - LC x 48 - 1U - 48,3 cm (19) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 160,85 € Versand kostenfrei Gesamt 160,85 € → zum Angebot
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 173,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,37 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 inkl. e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 175,60 € Versand kostenfrei Gesamt 175,60 € → zum Angebot
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM4 Netzwerk-Switch Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 201,45 € Versand kostenfrei Gesamt 201,45 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 229,55 € Versand kostenfrei Gesamt 229,55 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Spleißbox 1HE bestückt 24x LC DX OM4 grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 235,47 € Versand kostenfrei Gesamt 235,47 € → zum Angebot
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OM4, Adapter Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 244,26 € Versand kostenfrei Gesamt 244,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Digitus LC OM4 Spleißbox DN-96332-4 Test

5/5
★★★★★ War noch nie von einem Produkt so fasziniert.
Marco R März 2023

Das gelieferte Pigtail Koppler und Gestell erfüllen einwandfrei den Zweck der Dämpfung im Normalbereich, obwohl es eigentlich im Single Mode ist. Ein Hammer-Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Verdreckte Ware anstatt neu geliefert
StefanStefan Juli 2024

Auf den Bildern ist klar zu sehen: Der Karton war geöffnet, nicht originalverpackt und enthielt sogar ein benutztes Taschentuch. Der Lack des Artikels war staubig und mit Styropor- sowie sonstigen Verschmutzungen bedeckt. Solch ein Zustand ist inakzeptabel.

Allgemeine Daten
Spleißbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram