InLine PoE Injektor Hub (32308H) PoE Adapter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PoE Adapter Bauart: extern Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,20 €
Ø 129 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,20 €
Ø 129 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,66 €
ab 128,20 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+),... Mindfactory InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+),... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 128,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,10 € → zum Angebot
• InLine 32308H PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1GBit/s, 19" Amazon InLine 32308H PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1GBit/s, 19" Auf Lager 137,10 € Versand kostenfrei Gesamt 137,10 € → zum Angebot
• Inline PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE) - 1Gb/s - 19" 1HE Otto Inline PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE) - 1Gb/s - 19" 1HE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.2 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1GBit/s, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 128,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,10 € → zum Angebot
INLINE PoE+ Gigabit Network Injector Hub - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,25 € Versand kostenfrei Gesamt 128,25 € → zum Angebot
InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+) - 1Gb/s - XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 128,26 € Versand kostenfrei Gesamt 128,26 € → zum Angebot
inline 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port 8x 1 GBit/s 19" future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 131,59 € Versand kostenfrei Gesamt 131,59 € → zum Angebot
InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+) - 1Gb/s - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 134,42 € Versand kostenfrei Gesamt 134,42 € → zum Angebot
InLine 32308H PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1GBit/s, 19" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,10 € Versand kostenfrei Gesamt 137,10 € → zum Angebot
InLine 32308H PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1GBit/s, 19" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,10 € Versand kostenfrei Gesamt 137,10 € → zum Angebot
InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Injektor Hub 8 Port (8x PoE+) (802.3af (PoE), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 137,10 € Versand kostenfrei Gesamt 137,10 € → zum Angebot
INLINE 32308H, InLine PoE+ Gigabit Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1Gb/s, 19" 1HE, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
InLine 32308H, InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1Gb/s, 19" Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1Gb/s, 19 1HE (32308H) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 142,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Injektor Hub 8 Port (8x PoE+), 1Gb/s, 19 1HE Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,78 € Versand kostenfrei Gesamt 145,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine PoE Injektor Hub (32308H) Test

5/5
★★★★★ Ideal für W-LAN Accesspoints
Norbert Juli 2025

Macht genau das, was es soll. Funktioniert sehr gut für meine W-LAN Accesspoints. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Saint Juni 2025

Top Artikel, macht genau was er soll, Ich betreib damit meine PoE Kamera und meine WLAN Access Points. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läuft
Herbert November 2024

Tut was er soll :) Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PoE Adapter
Weitere Eigenschaften
extern
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram