HPE Aruba J9991A Switch Erweiterungsmodul

Produkttyp: Switch Erweiterungsmodul
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
2.950,00 €
Ø 3.450 €
2.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.510,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
2.950,00 €
Ø 3.450 €
2.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.510,32 €
ab 2.950,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.950,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba J9991A, HPE Aruba HPE - Aruba J9991A IT-Planet HPE Aruba J9991A, HPE Aruba HPE - Aruba J9991A 3-7 Werktage 2.950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.950,00 € → zum Angebot
• HPE J9991A, HPE Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod it-market HPE J9991A, HPE Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod 7 Werktage 2.975,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.984,90 € → zum Angebot
• HP 20p PoE+ / 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod Kaufland HP 20p PoE+ / 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod 4-5 Werktage 3.038,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.038,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2950 €
Ø 1 Mon.
3.450 €
Tiefstpreis
2.950 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba J9991A, HPE Aruba HPE - Aruba J9991A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 2.950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.950,00 € → zum Angebot
HPE J9991A, HPE Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.975,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.984,90 € → zum Angebot
HP 20p PoE+ / 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 3.038,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.038,50 € → zum Angebot
HPE J9991A, HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3.098,88 € Versand kostenfrei Gesamt 3.098,88 € → zum Angebot
HP Enterprise J9991A, HP Enterprise HPE HP Switch Modul v3: 20x GBase-T POE+4x XGT Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 3.107,57 € Versand kostenfrei Gesamt 3.107,57 € → zum Angebot
HP Enterprise J9991A, HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise Aruba 5400R zl2 MACsec Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.246,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.253,39 € → zum Angebot
Hewlett & Packard Enterprise J9991A, Hewlett & Packard Enterprise HPE Aruba JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.246,50 € → zum Angebot
HP Modul 10G 4x10G 20G PoE+ MACsec 20x10/100/1000 4x10G PoE+ MACsec e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3.377,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.377,00 € → zum Angebot
HP / HPE HP Enterprise J9991A HP Aruba 5400R zl2 MACsec v3 Switch Modul, 24x RJ-45, SMB IT Solution SMB IT Solution Angebotsinfo ca. 2-3 Tage 3.499,95 € + 7,02 € Versand Gesamt 3.506,97 € → zum Angebot
HPE J9991A, HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) (J9991A) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo 2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt 6.284,15 € Versand kostenfrei Gesamt 6.284,15 € → zum Angebot
HPE J9991A, HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 6.322,50 € Versand kostenfrei Gesamt 6.322,50 € → zum Angebot
HPE J9991A, HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6.549,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 6.553,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba J9991A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba J9991A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Switch Erweiterungsmodul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram