Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse bestückt OS2 12 Fasern LC/PC (DN-968913-LC) Spleißbox

Farbe: weiß Produkttyp: Spleißbox Steckerart: LC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,40 €
Ø 41 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,40 €
Ø 41 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,94 €
ab 41,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC Office Partner Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, Spleißbox Alternate FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, Spleißbox 2 41,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
• DIGITUS Glasfaser Anschlussgehäuse – OS2 – 3x LC/PC-Quad Adapter Amazon DIGITUS Glasfaser Anschlussgehäuse – OS2 – 3x LC/PC-Quad Adapter Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.4 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, Spleißbox Alternate (1) Angebotsinfo 2 41,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
DIGITUS FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC (DN-968913-LC) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,16 € Versand kostenfrei Gesamt 47,16 € → zum Angebot
DIGITUS Glasfaser Anschlussgehäuse – OS2 – 3x LC/PC-Quad Adapter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DIGITUS Glasfaser Anschlussgehäuse – OS2 – 3x LC/PC-Quad Adapter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
DIGITUS FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse bestückt OS2 12 Fasern LC/PC (DN-968913-LC) future-x Angebotsinfo 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
DIGITUS FTTH-Verteilerbox, Singlemode, LC-PC Vorkonfektioniert, mit Kupplungen, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DIGITUS FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern, LC/PC 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 60,48 € Versand kostenfrei Gesamt 60,48 € → zum Angebot
DIGITUS FTTH Box bestückt OS2 12Fasern LC/PC Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse, bestückt, OS2, 12 Fasern Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 63,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse bestückt OS2 12 Fasern LC/PC (DN-968913-LC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digitus FTTH/FTTB-Anschlussgehäuse bestückt OS2 12 Fasern LC/PC (DN-968913-LC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Spleißbox
LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram