Gira CAT 6A RJ45-Adapter 574000 Netzwerkkupplung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
ab 9,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modular Jack RJ45 Kategorie 6A Buchse mit Staubschutz Alternate Modular Jack RJ45 Kategorie 6A Buchse mit Staubschutz 2 9,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Gira 574000 Buchse MJ RJ45 Cat 6A mit Staubschutz Zubehör Amazon Marketplace Gira 574000 Buchse MJ RJ45 Cat 6A mit Staubschutz Zubehör 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• GIRA Steckdose Gira Modular Jack RJ45 Cat6A Buchse m.Staubschutz 574000 Otto GIRA Steckdose Gira Modular Jack RJ45 Cat6A Buchse m.Staubschutz 574000 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Modular Jack RJ45 Kategorie 6A Buchse mit Staubschutz ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 9,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Gira Modular Jack RJ45 Cat6A 574000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Gira Modular Jack RJ45 Cat6A 574000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,32 € 10,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
Gira 574000 Buchse Modular Jack RJ45 Cat.6a elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Gira Modular Jack RJ45 Cat6A Buchse m.Staubschutz 574000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Gira Modular Jack, RJ45, Cat.6A (574000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 11,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Gira Modular Jack RJ45 Cat6A 574000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Gira BUCHSE MJ RJ45 CAT6A / GIRA 574000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 12,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Gira 574000 Buchse MJ RJ45 Cat 6A mit Staubschutz Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
GIRA 574000 Modular Jack RJ45 Cat.6A Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
GIRA Steckdose Gira Modular Jack RJ45 Cat6A Buchse m.Staubschutz 574000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Gira Mj Rj45 Cat.6a Zubehör 574000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Gira CAT 6A RJ45-Adapter 574000 Test

5/5
★★★★★ genau wie vorgestellt
Marco Januar 2021

passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram