TP-Link TL-POE4824G PoE Adapter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PoE Adapter Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,06 €
Ø 16 €
16,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,06 €
Ø 16 €
16,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,77 €
ab 16,06 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link TL-POE4824G, TP-Link TL-POE4824G - Power Injector Mindfactory TP-Link TL-POE4824G, TP-Link TL-POE4824G - Power Injector Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• TP-Link TL-POE4824G 48V Gigabit Passiver PoE Adapter (Unterstützt 48V passives... Amazon TP-Link TL-POE4824G 48V Gigabit Passiver PoE Adapter (Unterstützt 48V passives... Auf Lager 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
• tp-link TP-Link TL-POE4824G Netzwerk-Switch Otto tp-link TP-Link TL-POE4824G Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.06 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link TL-POE4824G, TP-Link TL-POE4824G - Power Injector ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
TP-Link POE4824G, TP-Link TL-POE4824G - Power Injector PoE-Adapter 48V 24W passives playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,11 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
TP-Link TL-POE4824G - Power Injector PoE-Adapter 48V 24W passives PoE Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
TP-LINK POE4818G, TP-LINK TP-Link POE4818G (TL-POE4818G) 48V Passive PoE Injector Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
TP-Link TL-POE4824G 48V passiver PoE-Adapter Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
TP-LINK TL-POE4824G, TP-LINK TL-POE4824G - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 17,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
TP-Link TL-POE4824G, TP-Link TL-POE4824G - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 1 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Tp-link Tl-poe4824g: Gigabit-ethernet-poe-injektor, 24 W ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 18,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
TP-Link TL-POE4824G 48V Gigabit Passiver PoE Adapter (Unterstützt 48V passives PoE, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
TP-Link TL-POE4824G 48V Gigabit Passiver PoE Adapter (Unterstützt 48V passives PoE, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
TP-Link POE4824G, TP-Link PoE Injector TL-POE4824G (24 W) (POE4824G) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 18,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Gigabit 48VDC Passive PoE Adapter, Netzteil Alternate (1) Angebotsinfo 2 18,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-POE4824G Test

5/5
★★★★★ Zuverlässig, solide gebaut und ideal für passive‑PoE‑Setups!
Mike Januar 2026

Der TP-Link TL-POE4824G liefert stabile 48‑V‑Spannung als passiver PoE-Injektor und versorgt Kameras sowie Access Points zuverlässig. Gigabit-Unterstützung sichert volle Netzwerkleistung, die Wandmontage erleichtert die Installation. Robust, kompakt und praxistauglich.

5/5
★★★★★ Gut
TheFreshPrince Oktober 2025

Tut was es tun soll problemlos. Habs vor einem Unify Openstage 60. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Thomas E September 2025

Funktioniert einwandfrei und macht was es soll. Habe meine Reolink PoE Kamera dran. Hat eine gute Wandhalterung zur Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ersatzteil
Cynderella September 2025

Wir haben unser Original Netzteil verloren gehabt und eins ist dem Wasser zum Verhängnis geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
PoE Adapter
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram