Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility Netzwerkzubehör
-
Günstigster Preis
Ubiquiti Networks USW-Flex-Utility, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Switch Flex
Vorbestellbar
53,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,56 €
→ zum Angebot
-
Ubiquiti Networks Flex Switch Adapter Kit for Street Light Pole Applications,
64,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,87 €
→ zum Angebot
-
Philips Netzwerkstecker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility Test
Der Flex-Switch erhält mit diesem zusätzlichen Schutz eine perfekte Ergänzung. Gut geplant und durchdacht, fast vollständig zufrieden. Ein zufriedener Schwabe ist ein guter Schwabe :-) Die Einführung für die Stromleitung könnte jedoch für dickere Leitungen verbessert werden. Alles in allem meckere ich jedoch auf einem sehr hohen Niveau.
Optimal für USW‑Flex im Außenbereich und Feuchtraum: sehr hochwertig und durchdacht verarbeitet. Bei der Installation ist der Ausschnitt sehr klein, sodass ein übliches 3×1,5u2009mm² Feuchtraumkabel nur schwer zuzuführen ist.
Robust von Außen und gut durchdacht Innen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hab sie an der Außenwand bei uns im Vereinsheim im Einsatz. Qualität ist gut, Montage einfach. Platz zur Verkabelung ist auch ausreichend. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.