Ubiquiti PoE Injector (POE-24-30W-G-WH) PoE Adapter

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PoE Adapter Bauart: extern Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,60 €
Ø 14 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,60 €
Ø 14 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,41 €
ab 12,60 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 30W, Gigabit, weiss e-tec UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 30W, Gigabit, weiss lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 12,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• UbiQuiti POE-24-30W-G-WH Amazon Marketplace UbiQuiti POE-24-30W-G-WH 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks PoE Injector (POE-24-30W-G-WH) Netzwerk-Panel Otto Ubiquiti Networks PoE Injector (POE-24-30W-G-WH) Netzwerk-Panel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.6 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
UBIQUITI POE Injector, 24VDC, 30W, Gigabit, weiss ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 12,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
UBIQUITI POE-24-30W-G-WH, UbiQuiti Networks POE-24-30W-G-WH - Power Injector 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 13,69 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH, Ubiquiti 24V PoE Power Injektor 30W playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,87 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Ubiquiti 24V PoE Power Injektor 30W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH, Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH - Power Injector - 30 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
PoE-Injektor POE-24-30W-G-WH, 24 Volt Alternate (1) Angebotsinfo 2 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH-EU, Ubiquiti PoE Injector, 24VDC, 30W, Gbit alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH, Ubiquiti PoE Injektor, 24VDC, 30W, Gbit nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 14,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ubiquiti PoE Injektor, 24VDC, 30W, Gbit Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 14,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH, Ubiquiti POE-24-30W-G-WH PoE-Adapter Gigabit Ethernet 24 V JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH, Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH PoE-Adapter Gigabit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
UBIQUITI POE-24-30W-G-WH PoE-Injektor 1-fach weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 15,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti PoE Injector (POE-24-30W-G-WH) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiger POE-Injector
Amazon K August 2021

Der Ubiquiti POE-Injector ist seit einiger Zeit in Gebrauch und versorgt den Pro-AP zuverlässig. Der Preis von 10-13 Euro ist für ein Markenprodukt angemessen und kostengünstig.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Michael S November 2025

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Günstige Originalware
Leo2805 Juli 2025

Preis Ok. Funktioniert einwandfrei mit den Unifi Access Points. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
Björn Juni 2025

Wie immer passend zum Rest in der UniFi Welt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
PoE Adapter
Weitere Eigenschaften
extern
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram