DeLock RJ-45 Secure Clip Starter Set 20-Stück (86406) Steckerzubehör
(5)
–
Rezension schreiben
Bauart: extern
Produkttyp: Steckerzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
18,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DeLOCK 86406 Drahtverbinder
1-2 Werktage
18,64 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,59 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK Secure Clip Starter Set - LAN-Kabel Sicherheitsschloss-Set
7-10 Werktage
19,48 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 25,97 €
→ zum Angebot
-
Delock RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
Auf Lager
26,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
DeLock RJ-45 Secure Clip Starter Set 20-Stück (86406) Test
3/5
★★★☆☆
Gäbe es doch nur verschiedene Schlüssel
Trotz der physischen Zerstörung des Kabels/Steckers ist die Idee gut. Allerdings ist die Einzigartigkeit des Schlüssels ein Nachteil. Wer die Clips umgehen will, sollte sich ein eigenes Set mit passendem Schlüssel zulegen. Tolle Konzept, aber schwache Ausführung.
5/5
★★★★★
Perfekte Sicherung
Passt wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich finde es gut!
Hilft mir, um unbefugten LAN-Zugang zu verhindern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Ist OK
Ist OK und macht das was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
extern
Produkttyp
Steckerzubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen