DeLock Keystone USB-A 86506 Netzwerkkupplung

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: extern Produkttyp: Netzwerkkupplung
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
12,10 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,86 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
12,10 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,86 €
ab 12,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK Keystone module - Modulare Eingabe - USB-Ladefunktion Voelkner marketplace DeLOCK Keystone module - Modulare Eingabe - USB-Ladefunktion 4-6 Werktage 12,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• DeLOCK 86506 Keystone-Modul JB-Computer DeLOCK 86506 Keystone-Modul 1-2 Werktage 12,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
• DeLOCK Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A schwarz Amazon Marketplace DeLOCK Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A schwarz Auf Lager 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK Keystone module - Modulare Eingabe - USB-Ladefunktion ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
DeLOCK 86506 Keystone-Modul JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
DeLOCK Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
DELOCK Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A schw. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Delock Keystone USB Typ-A Lademodul 2.1 A schwarz Schwarz (86506) future-x Angebotsinfo 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - USB-Ladefunktion 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 30,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:21 Uhr.

DeLock Keystone USB-A 86506 Test

5/5
★★★★★ DeLOCK Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A
OLBY Dezember 2025

Das DeLOCK Keystone Modul mit USB Typ‑A Ladebuchse (2,1 A) ist für mein Smart Home eine perfekte Lösung. Ich habe es Unterputz an einem Home‑Assistant‑Tablet montiert; die Installation ist unkompliziert und wirkt sehr professionell. Die 2,1 A liefern eine stabile Stromversorgung, sodass das Tablet dauerhaft geladen bleibt und keine Ladeabbrüche oder Spannungsschwankungen auftreten. Besonders gefällt mir die unsichtbare, platzsparende Variante ohne klobige Netzteile oder sichtbare Kabel.

Touch‑Eingaben funktionieren zuverlässig, das Display agiert als zentrales Smart‑Home‑Display ohne Unterbrechungen. Insgesamt überzeugt das DeLOCK Modul durch einfache Installation, sauberes Design und verlässliche Leistung – ideal für Home‑Assistant‑Setups und alle, die eine elegante Unterputz‑Ladelösung suchen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll!
Raphael J Oktober 2024

Das Gerät erfüllt seinen Zweck und versorgt mein Tablet mit Strom. Durch einen Shelly dazwischen kann ich Home Assistant steuern, sodass das Laden nur zwischen 20% und 80% erfolgt. Leider bringt das Gerät nur 10,5 W Leistung, was bedeutet, dass das Aufladen sehr langsam erfolgt und den ganzen Tag dauern kann.

5/5
★★★★★ Gute Qualität funktioniert einwandfrei
Amazon Kunde November 2025

Läuft im dauer Einsatz ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top!
Stanislav Juni 2025

Alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
extern
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram