Metz Connect RJ45 CAT 8.1 Adapter 130H405032-E Netzwerkkupplung

Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,22 €
Ø 12 €
12,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,22 €
Ø 12 €
12,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,65 €
ab 12,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 Netzwerk-Panel (130H405032-E) Otto Metz Connect 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 Netzwerk-Panel (130H405032-E) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
• METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 METRO METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 2-3 Werktage 12,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat. 8.1 Amazon METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat. 8.1 Auf Lager 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.22 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 Netzwerk-Panel (130H405032-E) ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat. 8.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat. 8.1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
METZ CONNECT 40G RJ45 field plug pro Cat.8.1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,72 € + 8,95 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
BTR 130H405032-E - Feldstecker RJ45, Cat.8.1, 180° Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Metz Connect RJ45-Stecker 130H405032-E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 111,87 € 11,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 117,77 € → zum Angebot
10 Stk. Metz Connect RJ45-Stecker 130H405032-E elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 139,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 146,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Metz Connect RJ45 CAT 8.1 Adapter 130H405032-E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect RJ45 CAT 8.1 Adapter 130H405032-E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram