Lancom Rack Mount Plus Netzwerkzubehör

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
147,74 €
Ø 160 €
147,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
147,74 €
Ø 160 €
147,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,66 €
ab 147,74 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM 61644, LANCOM Rack Mount Plus serverhero LANCOM 61644, LANCOM Rack Mount Plus Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 147,74 € + 8,42 € Versand Gesamt 156,16 € → zum Angebot
• LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") CYBERPORT LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") 1-3 Werktage 158,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 165,37 € → zum Angebot
• Lancom Rack Mount Plus Amazon Lancom Rack Mount Plus Auf Lager 198,32 € Versand kostenfrei Gesamt 198,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.74 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM 61644, LANCOM Rack Mount Plus ✓ Bester Preis serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 147,74 € 147.74 € / Stück + 8,42 € Versand Gesamt 156,16 € → zum Angebot
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 165,37 € → zum Angebot
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48,3 cm (19) - für LANCOM 1790-4G+ Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 158,38 € Versand kostenfrei Gesamt 158,38 € → zum Angebot
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 165,37 € → zum Angebot
Lancom 61644, Lancom Systems Lancom Rack Mount Plus (61644) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 167,12 € 167.12 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,12 € → zum Angebot
Lancom 61644, Lancom Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") (61644) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 167,59 € 167.59 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 175,54 € → zum Angebot
Lancom 61644, LANCOM RACK MOUNT PLUS anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 173,21 € 173.21 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 178,21 € → zum Angebot
Lancom 61644, LANCOM RACK MOUNT PLUS xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 173,21 € 173.21 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 178,21 € → zum Angebot
Lancom 61644, LANCOM RACK MOUNT PLUS easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 173,21 € 173.21 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 178,21 € → zum Angebot
Lancom 61644, Lancom Rack Mount Plus Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 174,12 € 174.12 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,12 € → zum Angebot
Lancom 61644, Lancom Rackmontagesatz Plus 19"-Befestigungsschiene für LANCOM Geräte future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 178,10 € 178.1 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,10 € → zum Angebot
Lancom 61644, Lancom Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 178,37 € 178.37 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom Rack Mount Plus Test

5/5
★★★★★ Ok
MJ i September 2019

Alles passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich Ordnung im Patchschrank.
MF29 Juni 2019

Zwei redundante Lancom Router lagen bisher auf einem Rack-Mount-Boden herum. Jetzt sind sie wunderbar integriert und lassen sich von vorne patchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lancom Rack Mount 1HE - Ideal für Router & Modems
nr März 2021

In dieses Rack Mount können, soweit ich weiss, alle Lancom Geräte eingebaut werden. Durch die Vielzahl an Anschlüssen ist das Rackmount vielseitig einsetzbar. Nur der Preis ist etwas hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht geeignet für 1793VA-4G
GHP Februar 2021

Die PatchPorts haben keine Funktion, benötigen wohl zwingend eine USB-Stromversorgung! Somit nicht geeignet für 1793VA-4G und alle weiteren Modelle ohne USB!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Netzwerkzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram