Digitus PoE+ Injektor DN-651112 PoE Adapter

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: extern Produkttyp: PoE Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,98 €
Ø 74 €
73,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,98 €
Ø 74 €
73,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,51 €
ab 73,98 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DN-651112, Digitus DN-651112 PoE Injektor 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE... Voelkner Digitus DN-651112, Digitus DN-651112 PoE Injektor 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 73,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,93 € → zum Angebot
• DIGITUS Industriellerl Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at 60W Ausgangsleistung Amazon DIGITUS Industriellerl Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at 60W Ausgangsleistung Auf Lager 79,93 € Versand kostenfrei Gesamt 79,93 € → zum Angebot
• Digitus Industrieller Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at DN-651112... Otto Digitus Industrieller Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at DN-651112... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.98 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DN-651112, Digitus DN-651112 PoE Injektor 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 73,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,93 € → zum Angebot
Industrieller G Ethernet PoE+ Injektor 60 W, PoE-Injektor Alternate (1) Angebotsinfo 2 75,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Digitus DN-651112, Digitus Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,36 € + 5,59 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Digitus Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,36 € → zum Angebot
DIGITUS Industriellerl Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at 60W Ausgangsleistung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,93 € Versand kostenfrei Gesamt 79,93 € → zum Angebot
DIGITUS Industriellerl Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at 60W Ausgangsleistung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,93 € Versand kostenfrei Gesamt 79,93 € → zum Angebot
Digitus DN-651112, Digitus Industriellerl Gigabit PoE+ Injektor 802.3 af/at 60W Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
DIGITUS DN-651112, DIGITUS DN651112 - Power over Ethernet (PoE+) Gigabit Injektor, 60 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Digitus DN-651112, Digitus Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
DIGITUS DN-651112, Digitus DN-651112 PoE Injektor 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 81,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
DIGITUS DN-651112, DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 82,69 € + -0,41 € Versand Gesamt 82,28 € → zum Angebot
DIGITUS Professional DN-651112 - Power Injector - 60 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,25 € Versand kostenfrei Gesamt 85,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus PoE+ Injektor DN-651112 Test

5/5
★★★★★ Prima Injektor
käufer0021 März 2024

Der Injektor funktioniert einwandfrei mit meinem Ubiquiti 6 LR AP. Kein Überhitzen, sofortige AP-Funktionalität. Hochwertige Haptik und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Super einfache Installation
Amazon C Februar 2021

Ich suchte nach einer kostengünstigen und einfach zu installierenden PoE-Lösung als Nachrüstung für meine Außenkamera (Reolink 5mp Wlan Ip Kamera RLC-511W) zur Eingangsüberwachung. Das Auspacken, Anschließen und Einrichten der Reolink App dauerte nur 5 Minuten. Sehr zu empfehlen, wenn keine Stromquelle am Zielpunkt verfügbar ist oder nur mit großem Aufwand realisiert werden kann. Perfekt für alle Arten von Verkabelungen.

5/5
★★★★★ stabile Stromversorgung
Burger S August 2020

Dieser Injektor bleibt auch bei heißen Temperaturen über 30°C im Sommer kühl und sorgt für eine stabile Stromversorgung unserer Kamera ohne Leistungsabfälle. Perfekt für unser zweites Projekt! Werden ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Funktioniert, passt für TP Link router
derwoimmerkorrekt April 2020

Dieses Netzwerkkabel ist perfekt für die Verwendung mit einem Router oder Hotspot und ermöglicht eine einfache und elegante Installation mit nur einem Kabel. Ich habe erfolgreich drei TP-Link-Router damit verbunden. Es wird jedoch empfohlen, nicht mehr als 10 bis 15 Meter Kabel daran anzuschließen. Ideal für kleine bis mittlere Netzwerke.

5/5
★★★★★ Gute Lösung für POE Ersatz
Lagmac Mai 2019

Der Adapter ermöglicht die Verwendung einer Kamera mit ungewöhnlicher POE-Spannung von 12V. Die Stromversorgung wird effizient über das Ethernetkabel geleitet, was zu einer reibungslosen Funktion der Kamera führt. Nach zwei Monaten intensiver Nutzung gibt es keinerlei Probleme.

Mit diesem Adapter können Sie Ihre Kamera problemlos betreiben, ohne sich Gedanken über die Stromversorgung machen zu müssen. Ideal für professionelle Überwachungssysteme.

5/5
★★★★★ Genauso einfach wie genial
Marcus August 2018

Dieses praktische Kabelset hat mir geholfen, meinen WLAN Accesspoint ohne Stromanschluss zu betreiben. Mit einem Netzwerkkabel und einem handelsüblichen Netzteil ist die Installation kinderleicht. Endlich musste ich nicht mehr nach teuren PoE-fähigen Routern suchen! Das Kabelset ist günstig und funktioniert einwandfrei.

Empfehlenswert für alle, die eine einfache und kostengünstige Lösung suchen. Feedback zu meiner Rezension wäre super!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
extern
PoE Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram