EFB Elektronik T-Adapter 1:1 parallel (K5125.015) Netzwerkkonverter

Produkttyp: Netzwerkkonverter Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 4,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB Elektronik RJ45 Netzwerk Y-Adapter CAT 5e [2x RJ45-Buchse - 1x RJ45-Stecker] Amazon Marketplace EFB Elektronik RJ45 Netzwerk Y-Adapter CAT 5e [2x RJ45-Buchse - 1x RJ45-Stecker] Auf Lager 4,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• EFB K5125015 - T-Adapter, RJ45, 1:1 parallel Reichelt Elektronik - reichelt.de EFB K5125015 - T-Adapter, RJ45, 1:1 parallel ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• T-Adapter 1:1 parallel Netzwerkartikel T-Adapter 1:1 parallel 1-3 Werktage 5,46 € Versand kostenfrei Gesamt 5,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
EFB Elektronik RJ45 Netzwerk Y-Adapter CAT 5e [2x RJ45-Buchse - 1x RJ45-Stecker] ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
EFB K5125015 - T-Adapter, RJ45, 1:1 parallel Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
T-Adapter 1:1 parallel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,46 € Versand kostenfrei Gesamt 5,46 € → zum Angebot
EFB Elektronik EFB-Elektronik Netzwerk-Splitter RJ-45 W bis M 15 cm (K5125.015) future-x Angebotsinfo 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
EFB Elektronik EFB-Elektronik - Netzwerk-Splitter - RJ-45 (W) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 17,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5125.015 Kabeladapter RJ-45 2 x RJ-45 Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:19 Uhr.

EFB Elektronik T-Adapter 1:1 parallel (K5125.015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik T-Adapter 1:1 parallel (K5125.015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkonverter
RJ45
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram