Trusetal Verbandstoffwerk Ortopad for boys medium (50 Stk.) Augenpflaster

Produkttyp: Augenpflaster geeignet für: Okklusionstherapie Material: Baumwolle - Vlies
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,30 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,30 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,79 €
ab 43,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortopad For Boys Medium 50 ST Onfy.de Ortopad For Boys Medium 50 ST 1-3 Werktage 43,30 € Versand kostenfrei Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• Ortopad for boys medium healthii Ortopad for boys medium 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• ORTOPAD for boys medium Augenokklusionspflaster 50 St ayvita ORTOPAD for boys medium Augenokklusionspflaster 50 St ca. 1 - 3 Werktage 44,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ortopad For Boys Medium 50 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,30 € 0,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 0,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
ORTOPAD for boys medium Augenokklusionspflaster 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 44,89 € 0,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
ORTOPAD for boys medium Augenokklusionspflaster 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,35 € 1,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,15 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,18 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,19 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 61,19 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Ortopad for boys medium Augenokklusionspflaster apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trusetal Verbandstoffwerk Ortopad for boys medium (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trusetal Verbandstoffwerk Ortopad for boys medium (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenpflaster
Okklusionstherapie
Trusetal
Ortopad
Eigenschaften
50 Stück
latexfrei
Baumwolle, Vlies
Weitere Daten
hautfreundlich, lichtdicht und luftdurchlässig / anatomische Form mit nasalen Schlitzen / 5 unterschiedliche Motive / verstärkter Hot-Melt-Kleber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram