Smith & Nephew Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend (7 Stk.)

Produkttyp: Schaumverband geeignet für: Brandwunden - Druckgeschwüre - Wundversorgung - infizierte Wunden Eigenschaften: latexfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,40 €
Ø 217 €
217,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 800,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,40 €
Ø 217 €
217,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 800,49 €
ab 217,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allevyn Schaumverband nicht haftend, Tracheostomy / Ferse Smith & Nephew sanismart Allevyn Schaumverband nicht haftend, Tracheostomy / Ferse Smith & Nephew Lieferzeit ca. 2 Wochen 217,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 222,30 € → zum Angebot
• Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend 7 ST Onfy.de Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend 7 ST 1-3 Werktage 376,04 € Versand kostenfrei Gesamt 376,04 € → zum Angebot
• Allevyn Schaumverband Ferse n.haftend 10,5x13,5 cm Smith & Nephew healthii Allevyn Schaumverband Ferse n.haftend 10,5x13,5 cm Smith & Nephew 2-4 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.4 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Allevyn Schaumverband nicht haftend, Tracheostomy / Ferse Smith & Nephew ✓ Bester Preis sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 217,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 222,30 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend 7 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 376,04 € 53,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 376,04 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse n.haftend 10,5x13,5 cm Smith & Nephew healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 389,00 € 55,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse n.haft.10,5x 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse n.haft.10,5x 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 581,64 € 83,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 581,64 € → zum Angebot
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft. 7 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 658,48 € 94,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 658,48 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 800,45 € 114,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,45 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 800,48 € 114,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,48 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 800,49 € 114,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,49 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 800,49 € 114,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,49 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 800,49 € 114,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,49 € → zum Angebot
Allevyn Schaumverband Ferse nicht haftend Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 800,49 € 114,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 800,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith & Nephew Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend (7 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith & Nephew Allevyn Schaumverband Ferse Nicht Haftend (7 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Brandwunden, Druckgeschwüre, Wundversorgung, infizierte Wunden, sezernierende Wunden
Smith & Nephew GmbH
Eigenschaften
7 Stück
latexfrei
Weitere Daten
bakterien- und wasserabweisend / für feuchtes Wundmillieu, haftend und saugfähig / flexibel und polsternd / hautfreundlicher Kleber / atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram