Avitamed Cosmopor E steril Wundverband 8x10 cm 25 St Pflaster

Produkttyp: Pflaster - Wundschnellverband - Wundverband Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,40 €
Ø 43 €
42,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,40 €
Ø 43 €
42,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 43,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm Apolux Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 2-3 Werktage 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm apo.de Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 2-3 Werktage 43,43 € Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
• Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 25 St medpex Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 25 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.4 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,40 € 1,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,43 € 1,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,90 € 1,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 cm 25 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,29 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Cosmopor E St Wu Ver 8x10 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € 1,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
COSMOPOR E steril Wundverband 8x10 cm 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,87 € 2,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,87 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,79 € 2,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,79 € 2,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 61,79 € 2,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,79 € 2,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x10 Cm 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Avitamed Cosmopor E steril Wundverband 8x10 cm 25 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Cosmopor E steril Wundverband 8x10 cm 25 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster, Wundschnellverband, Wundverband
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram