Avitamed Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,77 €
Ø 68 €
67,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,77 €
Ø 68 €
67,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,69 €
ab 67,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St medpex Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,77 € Versand kostenfrei Gesamt 67,77 € → zum Angebot
• Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST Onfy.de Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST 1-3 Werktage 68,68 € Versand kostenfrei Gesamt 68,68 € → zum Angebot
• Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde healthii Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.77 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,77 € 1,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,77 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,68 € 1,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,68 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 1,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,81 € 1,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,84 € 1,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,84 € → zum Angebot
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,47 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,47 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,69 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,69 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 91,69 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,69 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,69 € 1,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Avitamed Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb. 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram