Avitamed Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m (8 Stk.)

Produkttyp: Watte Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 8 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,44 €
Ø 53 €
53,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,44 €
Ø 53 €
53,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
ab 53,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cellona Synthetikwatte Steril 10 cmx3 m 8 St medpex Cellona Synthetikwatte Steril 10 cmx3 m 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,44 € Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
• Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 M Steril 8 ST Onfy.de Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 M Steril 8 ST 1-3 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m Avitamed healthii Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m Avitamed 2-4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.44 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Cellona Synthetikwatte Steril 10 cmx3 m 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,44 € 6,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte 10 cmx3 M Steril 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,50 € 6,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,90 € 6,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,33 € 7,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,36 € 7,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,36 € → zum Angebot
CELLONA Synthetikwatte steril 10 cmx3 m 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,79 € 7,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,49 € 8,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,49 € 8,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 71,49 € 8,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,49 € 8,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Cellona Synthetwa10cmx3mst apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,49 € 8,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Cellona Synthetikwatte Steril 10 cmx3 m 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Avitamed Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m (8 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Cellona Synthetikwatte steril 10 cmx3 m (8 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Watte
Eigenschaften
8 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram