ToRa Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse Eigenschaften: steril
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
176,16 €
Ø 156 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
176,16 €
Ø 156 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 176,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St medpex Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 176,16 € Versand kostenfrei Gesamt 176,16 € → zum Angebot
• Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril ToRa Pharma healthii Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril ToRa Pharma 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Hydroclean Kompressen 4 cm Rund Steril 10 ST Onfy.de Hydroclean Kompressen 4 cm Rund Steril 10 ST 1-3 Werktage 228,76 € Versand kostenfrei Gesamt 228,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.16 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 176,16 € 17,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 176,16 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril ToRa Pharma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € 18,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm Rund Steril 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 228,76 € 22,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 228,76 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
HYDROCLEAN Kompressen 4 cm rund steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,59 € 27,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,59 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,95 € 28,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,98 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,98 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,99 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,99 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,99 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 289,99 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 289,99 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

ToRa Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram