Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 10 St

Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,96 €
Ø 66 €
65,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,96 €
Ø 66 €
65,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
ab 65,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apolux Lomatuell Pro 10x10 cm steril 2-3 Werktage 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x10 cm steril apo.de Lomatuell Pro 10x10 cm steril 2-3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x10 cm steril Avitamed healthii Lomatuell Pro 10x10 cm steril Avitamed 2-4 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.96 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 10x10 cm steril ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,96 € 6,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € 6,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,90 € 7,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 80,74 € 8,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Lomatuell pro 10x10 cm Steril 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,05 € 8,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,05 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,16 € 9,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,16 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,59 € 10,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,59 € 10,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 109,59 € 10,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,59 € 10,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,59 € 10,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram