Smith & Nephew Acticoat Flex3 5 x 5 cm Verband (5 Stk.) Wundverband
Produkttyp: Wundverband
geeignet für: Brandwunden - Druckgeschwüre - infizierte Wunden
Verpackungsgröße: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acticoat Flex 3 5x5 Cm Verband 5 St
Auf Lager
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
Acticoat Flex 3 5x5cm 5 ST
1-3 Werktage
85,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
-
Acticoat Flex 3 5x5 cm Smith & Nephew
2-4 Werktage
89,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.
Smith & Nephew Acticoat Flex3 5 x 5 cm Verband (5 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith & Nephew Acticoat Flex3 5 x 5 cm Verband (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wundverband
geeignet für
Brandwunden, Druckgeschwüre, infizierte Wunden
Arzneimittel-Hersteller
Smith & Nephew GmbH
Eigenschaften
Verpackungsgröße
5 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen