B2B Medical Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Fixierpflaster Eigenschaften: elastisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,61 €
Ø 28 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,61 €
Ø 28 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 28,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St medpex Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,61 € Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 M 1 ST Onfy.de Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 M 1 ST 1-3 Werktage 29,77 € + 4,70 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m B2B Medical healthii Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m B2B Medical 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.61 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,61 € 28,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,77 € 29,77 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 29,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,61 € 30,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,64 € 30,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,64 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St 17447811_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
FIXOMULL Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,71 € 32,71 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 37,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Fixierpflaster
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram