B2B Medical Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Wundgaze Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril Apolux Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 2-3 Werktage 27,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril apo.de Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 2-3 Werktage 27,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
• Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril healthii Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.79 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,79 € 2,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,82 € 2,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 3,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm Steril 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,23 € 3,32 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,87 € 3,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,87 € → zum Angebot
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,52 € 3,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,19 € 3,92 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,19 € 3,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,19 € 3,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,19 € 3,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,19 € 3,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

B2B Medical Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Wundgaze
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram