ConvaTec Ag Foam adhäsiv Verband (08746532)

Produkttyp: Verband Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,77 €
ab 185,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquacel Ag Foam adh siv 8x8 cm Verband healthii Aquacel Ag Foam adh siv 8x8 cm Verband 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St... die Beraterapotheke ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St... 221,18 € Versand kostenfrei Gesamt 221,18 € → zum Angebot
• Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St medpex Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 280,74 € Versand kostenfrei Gesamt 280,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Aquacel Ag Foam adh siv 8x8 cm Verband ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € 18,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St 08746532_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 221,18 € Versand kostenfrei Gesamt 221,18 € → zum Angebot
Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 280,74 € 28,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 280,74 € → zum Angebot
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 317,83 € 31,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 317,83 € → zum Angebot
Aquacel Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 347,99 € Versand kostenfrei Gesamt 347,99 € → zum Angebot
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 388,77 € 38,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 388,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

ConvaTec Ag Foam adhäsiv Verband (08746532) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec Ag Foam adhäsiv Verband (08746532)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram